Бесплатные звонки со всей России / 8 (800) 775-74-13
  • Москва / 8 (499) 490-20-54
  • Санкт-Петербург / 8 (812) 509-60-85
  • Нижний Новгород / 8 (831) 262-18-06
  • Казань / 8 (843) 255-51-60
  • Ростов-на-Дону / 8 (863) 333-28-26
  • Екатеринбург / 8 (343) 288-58-49

Пакет анализа процессов Testo

Особенности

Новая опция «Пакет анализа процессов» сочетает в себе функцию полностью радиометрического видео с функцией Sequence Capturing (регистрации последовательностей снимков непосредственно в тепловизоре). Эти функции дают пользователю возможность эффективно и надежно документировать и анализировать тепловые процессы в течение установленного периода времени.

Что собой представляет новый опциональный пакет анализа процессов?

Новая опция «Пакет анализа процессов» включает, с одной стороны, функцию Sequence Capturing для регистрации последовательностей снимков непосредственно в тепловизоре. Это позволяет наблюдать, документировать и анализировать стадии тепловых процессов в любых интервалах непосредственно в тепловизоре testo 890 без подключения к ПК и использования ПО IRSoft. С другой стороны, пакет позволяет создавать полностью радиометрические видеозаписи. Это дает возможность анализировать сохраненные видеозаписи и серии изображений с помощью четко структурированного ПО Testo IRSoft. Помимо этого, Вы можете транслировать радиометрическое видео или последовательности снимков на аналитическое ПО в режиме реального времени с частотой до 25 Гц. Это значит, что любые изменения, даже при быстро протекающих процессах, будут сразу же видны на термограмме. Кроме того, Вы теперь можете управлять тепловизором удаленно и сохранять отдельные изображения в формате термограммы или в формате JPEG.

Обзор функций

  • Измерения в режиме реального времени с частотой до 25 Гц
  • Создание последовательности снимков в свободно задаваемых пользователем интервалах (от 3 с до 1 ч) с возможностью сохранения непосредственно в тепловизоре, без необходимости подключения к ПК
  • Запуск регистрации вручную, после обратного отсчета или при превышении верхней или нижней границы предельных значений
  • Выбор формата при сохранении: VMT (видео), BMT (термограмма) или BMT+ (реальный снимок и термограмма)
  • Сохранение всех радиометрических данных
  • Экспорт данных в различные форматы, например, .xls или .mpeg
  • Синхронизация автоматического срабатывания затвора
  • Сохранение серии последовательностей отдельных снимков через измерение в режиме реального времени или видео
  • Диаграммы измерения температуры с отображением до 15 точек измерения на выбор
  • Возможность задать до пяти температурных профилей для детального анализа распределения температуры объектов измерения
  • Автоматическое распознавание горячей/холодной точки

Вам необходима помощь <br>в подборе оборудования?
Вам необходима помощь
в подборе оборудования?
Позвоните нам или оставьте свой номер для звонка менеджера
8 (812) 509-60-85

Рекомендуем посмотреть

ЗАКАЗ ЗВОНКА

Укажите ваши данные и мы вам перезвоним

Запрос стоимости

Вытяжной шкаф Durcon 1000 Укажите ваши данные и мы вам перезвоним


Спасибо за вашу заявку!


Спасибо за ваш вопрос!
В ближайшее время мы вам ответим на него.