Вагранные печи и печи для озоления NABERTHERM
Это оборудование предназначено для различных термических операций в лабораториях. Например – для прокаливания и озоления пищевых веществ с последующим определением потери, или для анализа пластмасс различного вида.
Вагранные печи и печи для озоления NABERTHERM с температурой нагрева до 1150°C
Вагранные печи и печи для озоления NABERTHERM с температурой нагрева до 1200°C
Вагранные печи и печи для озоления NABERTHERM с температурой нагрева до 1300°C
Особенностью данного оборудования выступает мощная система вентиляции, обеспечивающая более чем шестикратную замену воздуха камеры в минуту. Перед тем, как попасть в рабочую среду, воздух прогревается, благодаря чему достигается высокая однородность температуры. Такой подход обеспечивает достаточное количество кислорода, необходимого для процесса озоления.
Выпускаются печи в следующих конфигурациях:
- С максимальной температурой нагрева 1150, 1200 или 1300 °C.
- С обогревом с двух сторон, обеспечиваемым интегрированными керамическими нагревательными элементами, удобными в замене.
- В корпусе с двойными стенками из листовой нержавеющей стали и принудительной системой охлаждения.
- С откидной, либо параллельно-поворотной дверцей.
- С контроллером B410 с пятью программами.
- С практически бесшумной нагревательной системой с полупроводниковым реле.
- С NTLog Basic для ведения лога и записи его на USB-накопитель.
Как видите, оборудование продумано до мельчайших деталей. Производитель гарантирует высокую точность проводимых опытов и безопасность персонала во время работы.
Заказать вагранные печи и печи для озоления NABERTHERM
Чтобы оставить заказ на рассматриваемое оборудование, позвоните нашим менеджерам, или же оставьте заявку на сайте. Мы гарантируем:
- Самые выгодные ценовые предложения.
- Оперативную обработку заказов.
- Официальную гарантию от производителя.
- Доставку по всей территории России.
- Выгодные предложения для оптовиков.
Звоните, мы знаем, как сделать вашу лабораторию соответствующей высоким требованиям современности!

в подборе оборудования?