Кюветы кварцевые узкие
Кювета кварцевая узкая предназначена для комплектации лабораторных приборов, использующих принцип спектрофотометрии. Продукция из кварцевого стекла подходит для работы в диапазоне от 260 нм до 2500 нм видимой части спектра.
- Кювета кварцевая 5 мм, Экрос
- Кювета кварцевая 10 мм, Экрос
- Кювета кварцевая 20 мм, Экрос
- Кювета кварцевая 30 мм, Экрос
- Кювета кварцевая 50 мм, Экрос
Кюветы, которые предлагает купить ТО «Лабор», были разработаны для устройств серий:
- СФ.
- Минигем.
- Specord.
Все перечисленные приборы должны быть снабжены специальными держателями шириной от 12,5 мм.
Обратившись к нам, вы сможете приобрести кюветы по доступной стоимости. Представленный ассортимент включает изделия с оптическим путем от 5 до 50 мм, которые можно использовать для разных целей в проведении исследований.
Кюветы кварцевые узкие для лабораторий
Кюветы узкие кварцевые для фотометрического оборудования обладают рядом преимуществ:
- Уменьшение объема (по сравнению с кюветами КФК) дает возможность сократить расход реактивов.
- Лабораторная посуда отличается повышенной прочностью и позволяет выдерживать агрессивное воздействие органических, кислотных и щелочных веществ.
- Закругленные углы на дне облегчают мытье кювет.
- Многие модели снабжены крышками для облегчения проведения анализа летучих соединений.
Купить кювету узкую кварцевую
В нашем торговом доме можно заказать поставку кювет кварцевых узких для лабораторных устройств. Во время их доставки учитывается специфика хранения и перевозки посуды для проведения опытов. Ваш заказ будет доставлен в целости строго в оговоренный день.
Для подачи заяви на покупку можно воспользоваться электронной почтой или связаться с нами по телефону. Обращайтесь, наши цены кювет узких кварцевых будут каждому по карману!

в подборе оборудования?